Слизь с коричневым оттенком
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в прошлом цикле на 9 дц была слизь немного коричневая, потом все нормально. Сходила на узи на 16 дц и обнаружили кисту эндометриоидную и кисту желтого тела. В этом цикле на 7 дц опять слизь с коричневым. Цикл 23 дня, месячные идут 5 дней. Это может быть связано с кистой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:03
Добрый вечер, да, это связано с кистой.