Слизь и прожилки крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастроэзофагальный рефлюкс
Здравствуйте, после ирадикации хеликобактер пилори начала странно ходить в туалет по большому, появилась слизь, иногда как будто какие то нити в кале, цвет стал светлый. В последнее время вместе со слизью появились прожилки крови. После ирадикации пропила Бифилумбактерин. Питание стало более правильным. Прилагаю фото с фгдс до ирадикации. Мама и папа умерли от рака, пугает предрасположенность к раку. Также на груди появилась царапина, которая не проходит около 2х недель, были и другие кровавые пятна, некоторые прошли, фото прилагаю. Может это как то связано с жкт, и что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Людмила! Вам нужно сделать колоноскопию.
На груди это гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование.