Слизь и кровь в черно зелёном стуле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,.беременномть 18 недель, перенесла ковид и лечение артлегией, а/б и дексаметазон, клексан. После похожа в туалет на бумаге перемешена слизь и немного крови с заднего прохода. Стул уже 4 день частый зелёный. Гемморой есть. Боли в кишечнике тоже ещё есть, но уже меньше чем были до этого. Стул также черно-зелёный, но я пью мальтофер(ещё омез, мезим и бифиформ) . Очень переживаю, может ли это быть рак кишечника? И если это гемморой кровит можно ли колоть клексан? (назначен на 5 недель по 1 уколу) : (
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-30 06:45
Здравствуйте, предполагать рак толстого кишечника не могу. Клексан уколоть можно.