Слизь, холод в горле
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая: несколько дней назад появилось странное ощущение напряжения в горле, чувствую холод в горле при обычном дыхании. Думала, что нервное, начала пить пустырник, но ни то, чтобы помогает. С недавних пор к этому добавилась слизь прозрачная. Кашля нет, боли в горле тоже, при глотании в том числе. Но если сильно сосредотачиваться на горле, начинает колоть, но быстро перестаёт.
Я уже не знаю, что подозревать. Также бывают изредка боли в грудине, но быстро пропадают. Месяцем ранее посещала стоматолога, еще до похода к врачу образовался лимфоузел, но после лечения никуда не делся, вдруг это как-то относится к проблеме.
Также последние полгода веду сидячий образ, почти не выхожу на улицу (только до магазина и то редко), физнагрузки никакой, да и комнату не проветришь. Вдруг это тоже имеет отношение, просто не знаю уже на что думать, а проблему решить хочется. Попасть в поликлинику не получается в связи с происходящим сейчас, а скорую по пустякам тревожить не хочется.