Слишком низкий пульс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давление 103/70, пульс 58-нормально ли это? И как можно поднять в домашних условиях? Впринципе чувствую себя нормально, но беспокоит то, что никогда такого пульса низкого не было.
1 ответ
Здравствуйте! Такой пульс считается вариантом нормы, поднимать его дополнительно не нужно. Поднимется сам после физических упражнений или прима пищи, или горячего чая.