Пульс 56-60
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет,160/53 и мой пульс 55-65, не выше, даже при давлении 125/70 или 108/60 пульс максимум 60 и это в дневное время. Это нормально, скажите? И сердечное давление выше 70 не поднимается. Самочувствие нормальное, отклонений не чувствую? Стоит ли мне обследоваться при таком пульсе и низком давлении? Пугает такой низкий пульс. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Нет, это вариант нормы.
Anastasia 2022-08-03 21:47
Здравствуйте Полежу, встану мерить давление 110/70 и пульс 57, или 63.
Сильно Низкий пульс? Принимаю бетолок
В начале сдавило шею, и затылок.
Потом решила померить давление оно 115/70 и пульс 63.
Пульс меня напугал. Потом подскачило давление 127/80. И пульс 80.
Потом снова упал до 60 и не поднимается ????????♀️????????♀️????
Кардиофобия и ипохондрия жесткая
Сильно Низкий пульс? Принимаю бетолок
В начале сдавило шею, и затылок.
Кардиофобия и ипохондрия жесткая
Здравствуйте на фоне беталока такой пульс является нормой, не накручивайте себя