Слишком большое количество т3

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! Сделала узи щитовидной железы, сказали что есть изменения! Сдала кровь на гормоны пришёл следущий результат:
Т3-9.69
Т4-1.98
ТТГ-0.01
Подскажите сильно ли это плохо? И скажите мне придётся пить гормоны? И я от них потолстею (
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-17 23:50
Здравствуйте, Альбина.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?

Также я попрошу Вас сформулировать предметные вопросы к консультантам сайта. Если вопросов у Вас несколько – пронумеруйте их в соответствии с правилами сайта. Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.