Слинговая операция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу спросить по поводу проведения слинговой операции, чем грозит мое решение для меня и моего организма, дело в том что у меня недержание мочи причем очень сильное, постоянные подтёки во время физических нагрузок, от стресса уретра потеряла эластичность, постоянно хочется мочится. С уважением Мария
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-21 05:38
Здравствуйте. Необходимо перед данной операцией выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). Только после этого будет определена дальнейшая тактика.