Слезятся глаза у малыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца слезятся глазки, особенно левый, слезы прозрачные, глазки не слипаются. Температура 37-37,2. ребенок спокойный, веселый. Подскажите из-за чего это может быть? Требуется ли лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Может быть связано с узостью носослезных каналов. Посетите очно офтальмолога, покажут как правильно проводить массаж.