Слезятся глаза у малыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца слезятся глазки, особенно левый, слезы прозрачные, глазки не слипаются. Температура 37-37,2. ребенок спокойный, веселый. Подскажите из-за чего это может быть? Требуется ли лечение?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Может быть связано с узостью носослезных каналов. Посетите очно офтальмолога, покажут как правильно проводить массаж.