У малыша слезится глазик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Нашей малышке сегодня 3 месяца исполняется. Вчера я заметила, что слезится левый глазик, гноя нет. Промываю ромашкой, но пока все так же. Слезки у нас текли нормально до этого и что случилось не понимаю. Пожалуйста, помогите, подскажите что делать!
Теги: у малыша слезится один глазик, у малыша 7 месяцев слезится один глазик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-10 12:50
Здравствуйте! Нужно показаться офтальмологу. В данном случае нужно исключать инфекционный (прежде всего вирусный) конъюнктивит и дакриоцистит (препятствие для оттока слезы). Начните капать Витабакт 3 раза в день и показывайтесь врачу.