Слезоточивость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, мне в грудном возрасте промывали слёзно носовой канал не один раз
Где то около двух лет назад начали очень сильно слезиться глаза, слезы сами по себе вытекают
К врачу ходила, при осмотре не увидела ни чего, сказала всё в порядке
Это очень мешает, слезы текут постоянно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-16 11:12
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Елена 2022-02-16 13:03
Добрый день
У меня постоянно слезятся глаза, слезы просто текут, вытекают даже в состоянии покоя
Постоянно из-за этого белый налет под глазами
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-16 13:46
Я читала Ваше сообщение. Но конкретного вопроса Вы не задали.
Платная консультация
Елена 2022-02-16 15:09
Извините
Я хотела узнать что можно покапать или что вообще сделать, чтоб прекратились слезы теч постоянно
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-16 16:21
Сначала нужно обратиться к лор врачу. Если в носовой полости нет препятствий для оттока слезы, то необходимо сделать диагностическое промывание носо- слезного канала.
Платная консультация
Елена 2022-02-16 16:26
Спасибо большое, все поняла, обязательно схожу к доп врачу