Слезотечения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, второй день слезится правый глаз, в первый день начал слезится резко и из угла вытекали белые выделения. На второй день, после сна еле открыла глаз. Очень сильно слизится, но выделения уже меньше. Только покраснел весь. В аптеке дали капли тобрекс, но кажется они не помогают. Так же промываю чаем глаза, не легче. Одна заметка: на улице (на холоде) не слезится. Так же опух
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-23 15:46
Здравствуйте! Аллергический конъюнктивит. В глаз к. Опатанол 1к2р/д 7 дней.