Слезотечение 2 месяца, в глаз попала грязь при падении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я осенью сильно упала, пострадало лицо, а в глаз видимо попала грязь. Обращалась к окулисту, воспаление с глаза сняла каплями Флоксал и Тетрациклин, но глаз слезится каждый день и всё расплывается, не проходит 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или чем то можно промыть?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-05 19:57
Здравствуйте! Желательно повторно проконсультироваться у окулиста для уточнения диагноза.Из фито попробуйте промывать глаза водным настоем репешка аптечного. Курс лечения1 мес. Если через 2 недели лучше не станет, напишите мне. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и теплым остывшим настоем промывать глаза утром и вечером.