Слезное мясцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 день наблюдаю как воспалилось слезное мясцо, очень переживаю серьезно ли это? Капаю капли «полинадим» но мне кажется они не помогают. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. И серьезно ли это? И действительно ли это воспалилось слезное мясцо?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-22 20:35
Здравствуйте! Когда наращивали ресницы?
Глаз болит либо чешется?
Ольга 2021-12-23 05:07
Ресницы наращивала недели две назад. Уже не болит и не чешется. Если только иногда немного чешется, но терпимо. Вчера в аптеки посоветовали покапать «дикло-ф» можно ли?
Ольга 2021-12-23 05:09
А ещё, устает от сильного напряжения за компьютером. На работе к сожалению только за ним с 10-20
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-24 23:57
Диклофенак можно 2к.3р/д 10 дней, к. Дексаметазон по убывающей схеме: 7 дней 3р/д,7 дней 2р/д, 7 дней 1 р/д. Также используйте увлажняющие капли (например, оптинол, артелак, систейн и др.)