Следы укуса на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, cегодня обнаружила в паху небольшое красно-фиолетовое пятнышко, в центре как-будто след укуса, зрение плохое и рассмотреть более внимательно не представляется возможным. На фото тоже как-будто след от укуса, только само пятно светлее. Что это может быть, неудели клещ, но кроме пятна ничего не было видно? Никаких укусов не чувствовала. След слева. А со вчерашнего дня болит слева в шее и плече, диклофенак не помогает. Это может быть связано? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-21 20:59
Елена! Ни какое фото не заменит очный осмотр у врача. Завтра идите на прием к терапевту. Сейчас примите Ибупрофен. Место обработайте раствор Бетадин 2 раза в день. Всего доброго.