Возможен ли укус?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня ночью просунулась(не от боли), позже почувствовала неприятное ощущение на руке. Увидела царапину с повреждённой кожей в середине. Крови не было. Утром вспомнила про царапину и увидела ещё два повреждения. Все они находятся в одной линии. Царапина уже не видна, но три повреждения остались, одно совсем маленькое еле заметное, большое круглое посередине и ещё одно как маленькая черточка поперёк царапины. Расстояния между ними примерно по 1 см. Ответьте пожалуйста, может ли это быть похоже на укус мыши? Раны не глубокие, могла ли я не почувствовать укуса?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-10 23:15
Аня! Следов укуса не видно. Высыпания на коже не являются следом от укуса.