Что это может быть? Помогите разобраться
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера почувствовала неприятное ощущение в ноге, (была в магазине) пришла домой рассмотрела и увидела небольшие царапины. Сегодня они немного покраснели, крови не было, не опухли. Посмотрите пожалуйста, что это может быть такое? Если бы меня кто то укусил, я так понимаю, я бы увидела и почувствовала. А так не могу понять, что это? У меня паникерка мама, у нее сразу это укусы мыши, итд. Подскажите пожалуйста, чем можно убрать покраснение и похоже ли это на укус мыши(для спокойствия мамы). Можно ли использовать мазь левомиколь при таких царапках? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Укуса мышки не видно. Обрабатывайте царапины раствором Бетадин 2 раза в день.