Следы от ран
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ребенка царапина на лице неглубокая, но кожа немножко отодралась, было чуть-чуть крови. Ранка зажила и корочка отпала, сейчас кожа не совсем ровная и красноватая. Вопрос, что мне сейчас с ним нужно делать, чтобы кожа выровнялась и никаких следов не осталось или уже не избежать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Марина!
Можно использовать гель дерматикс ультра по инструкции до 3 мес
Думаю что рубец не останется.
Можно мазь пантодерм 2-3 раза в день до 1 мес
Отпишитесь
Марина Доброе утро! Хорошо, как лечение пройдем, отпишусь) Благодарю за ответ)