Следы гемоглобина в моче

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Маме 68, одна почка, сдали анализ мочи общий, выявлено следы гемоглобина, есть боль в области поясницы, остальные показатели в норме. Что это означает и какие действия наши. Спасибо
Теги: следы гемоглобина в моче у женщин
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, гемоглобин из-за распавшихся эритроцитов