Гемоглобин в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 мес
Здравствуйте, перед плановой прививкой дочери (ей 1,4 года) сдали анализ мочи и крови. Анализ мочи на руках (сдавали в частной лаборатории инвитро), кровь у педиатра. Беспокоит в моче наличие гемоглобина. Я сама больна васкулитом и ига нефропатией. И теперь такие результаты анализы мочи вызывают панику.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пересдайте мочу еще раз, ничего критичного нет, скорее всего моча перестояла перед анализом