Кровь в моче у взрослого
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста частое мочеиспускание и по анализам кровь в моче, по УЗИ все хорошо, только большое количество хлопьев мелкодисперсной взвеси. В моче следы гемоглобина. В анализах за 2017,2018 тоже следы гемоглобина. В моче кровь 115 RBC/ мкл. По Нечипоренко лейкоцитов 500лкй/ мл, эритроцитов 1750 эр/ мл, цилиндр в 0. Сейчас принимаю Канефрон и Фурамаг. Можно ли с такими показателями планировать ЭКО? Насколько это опасно? Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Прикрепите УЗИ почек полностью. Что в общем анализе крови и биохимии? Бак посев мочи делали?