Следует делать кт или достаточно для постановки диагноза и лечения
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ГБ, инсульт ишемический
Здравствуйте, Заключение МРТ: очаговывает изменения белого вещества мозга сосудистого характера категории Fazekas 1. Глобальная кормовая атрофия (GCA) 1 степени. Кистозно-глиозные изменения в левом полушарии. МР признаки аневризматического расширения базилярной артерии и правой ВСА. Какой лечение? Подскажите надо делать КТ?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
МР признаки аневризматического расширения базилярной артерии и правой ВСА. Какой лечение? Подскажите надо делать КТ? кт ИЛИ мрт АНГИОГАФИЮ сосудов головного мозга