След от родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я удалила родинку на ножке месяца 1,5 назад. Удаляли лазером. Ранка затянулась, осталось пятно. Нужно ли это пятно чем то обрабатывать и как долго? Или след на коже так и останется виден? Заранее спасибо за ответ. Фото пятна прикладываю.
Теги: пятно после родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 20:57
Добрый день, это формируется рубец. Пятно уже никуда не денется, но можно использовать крем дерматофибразе - чтоб сделать его не таким выраженным.