Пятно на одежде от родинки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на теле есть Невус папиломатощный ему уже 10-15лет, бывало задевала его, но ничего не было. Раньше не обращала внимая, а сейчас когда снимаю нижнее белье или футболку на одежде как бы пятно в том месте где родинка, из самой родинки ничего не течёт и пятно не мокрое, это просто след потому что она выпуклая? Она возвышается на 2-3см от кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 00:24
Здравствуйте, Евгения!

Мне интересно смотреть сам невус и кожу!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Возможно, Вы правы, возможно совпадение!
Евгения 2019-04-04 07:58
Следы остаются на любой одежде, поэтому мне стало странно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 11:55
На вид доброкачественный интрадермальный папиломатозный невус.

Возможно, следы от трения об одежду