След от болячки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, содрала болячку, осталось коричневое пятно. Чем можно от него избавиться или как его можно отбелить?
Читала, что со временем может пройти само, но уже прошло достаточно времени, а результата еще не видно. Если было глубокое повреждение, то пятно уже не пройдет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 15:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!