Сладко во рту но сахар в норме
Спрашивает: Сергей 1976
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после приема кардиомагнила и магнелиса в6 стало сладко во рту. Сдал кровь на сахар с вены результат 5,5 моль. Сладко когда облизываешь губы и когда трогаешь до верхнего неба за передними верхними зубами. Что это может быть куда обращаться. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей 1976! Прием медикаментов вызвал у вас такое ощущение. Только если вы прекратите их прием, эта сладость пройдет.