Слабый иммунитет при гепатите б
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня гепатит б с низкой вирусной нагрузкой, обычными простудами я редко болею, но у меня воспаляются периодически глаза(ячмень, халязион) и выскакивает стоматит, говорит это об очень слабом иммунитете? Врач инфекционист посмотрев мои анализы сказал что иммунитет хороший, но у меня гепатит, с чего он решил? Связаны ли выскакивания с гепатитом?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Вы должны спросить это у своего врача, по каким анализам он сделал этот выод. Если хотите узнать больше о своем иммунитет, то вам нужно сдать кровь на напряженность иммунитета и пройти осмотр у врача иммунолога. Всего доброго.