Слабовыраженная дисплазия

Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила на кольпоскопию, вот результаты как их понять, что это? Клинический диагноз слабовыраженная дисплазия, что это такое, рекомендации мазок на онкоцитологию, завтра пойду сдам, доктор толком ничего не сказал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 10:44
Здравствуйте. И тут подозрение на дисплазию. Сдадите цитологию - будет яснее