Слабость.,давящая боль в обл сердца.,тупая головная боль

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аг 2 риск 4. гипотириоз. СД 2 ст 2 типа.,гиперхолестерин.
Здравствуйте, Мне назначили престариум. (АД повышается до 140 на 95) .,доза 2.5, но от него у меня падает АД до 90 на 60. самочувствие ужасное. (пульс в норме) Раньше принимала энам 5 мг. Может мне отменить престариум? Продолжить пить энам? Периодически нижнее Ад повышается до 105. Мои рабочие цифры АД.130 на 70. Ночной сон нарушен. Тяжело засыпаю и как бы сон поверхностный.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?