Слабость, высокий пульс, Боль в животе,
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и из-за чего это может быть. Мне 13 лет. У меня нормальное давление (118/80), но очень высокий пульс (101). А так же ещё ощущается сильная слабость и полная потеря аппетита. Ещё наблюдаются очень слабые, почти незаметные и периодичные боли в животе справа снизу(во время ходьбы). И ночью сплю не очень хорошо и долго засыпаю. Надеюсь, что поможете! Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, у вас по сердечно-сосудистой системе признаки вегето-сосудистой дистонии-это к кардиологу, в низ живота-нужно проверить гинекологию