Учащенное дыхание, пульс. Боли в животе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью у ребенка появились сопли, затруднение дыхания. Жаловался на боли в животе. Днем чувствовал себя нормально. Самая высокая температура была 37.5. сейчас плачет, говорит все болит, дыхание тяжелое. Температура 36.8. сердцебиение учащенное.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, это может быть как первые признаки орви, так и более серьезного заболевания.