Слабость в теле
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уже третий день у меня слабость и ломота в теле: болят ноги, локти, спина и шея. Температура 36.8, в норме. Ничем вирусным не болею. Не могу понять, что со мной. Третий день так. Не знаю, связано или нет, но перед этим неудачно повернула шею, хрустнуло и больно было, даже в голове чувствовалось. Что делать? Нужно ли обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к своему терапевту для осмотра и обследований.
После этого он решит вопрос о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.