Слабость в организме при раке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были вторые роды прошли успешно! 2 месяца чувствовала себя хорошо затем в ноябре повысилось давление 165/112 и потом начало прыгать затем нормализовалось началось учащенное сердцебиение, какие то боли под лопаткой мышцы все болят руки ноги дрожат слабость по всему телу иногда даже кажется что упаду в обморок голова тяжелая присуствуют приливы то жара то холод иногда немеет язык и западает язык! Делала УЗИ щитовидки почек и надпочечников все в норме анализы на гормон ттг биохимия кровь и моча все в норме! Что это может быть? У терапевта была говорит что все нормально по ее стороне невролог тоже сказала что все хорошо! Может ли это быть раком?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-30 06:49
Здравствуйте! Нет, ни один симптом не попадает под описание онкологии. Сдавайте ОАК и консультируйтесь с гематологом, такое возможно при анемии (низкий гемоглобин). Так же есть смысл проверить позвоночник и пройти МРТ, так как подобные боли, головокружение и мышечная слабость, как правило, бывают при остеохондрозе шейного и грудного отделов позвоночника. Так же подобные приливы бывают не только при патологии щитовидной железы, но и вообще при гормональном сбое, поэтому консультация с гинекологом-эндокринологом обязательна.
Платная консультация
Виктория 2017-05-30 07:52
Спасибо вам большое!