Может быть рак?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Оперированный желудок 1997году(язва желудка), инсульт(2001г)
Здравствуйте. У мамы (62г) в октябре воспалились шейные лимфоузлы, болело горло(пролечились) спустя 1-2 недели которальный гайморит, отит(пролечились), загноились глаза, далее цистит. После лечения боли во время мочеиспускания сохраняются(у гинеколога были, все в норме), описывает боль в животе снизу, справа горящую. Боль в лице сохраняется, описывает ее так же горящую, жалуется на слизь во рту не проходящую(на языке около двух месяцев назад начали появляться пятна(глоссит? У корня языка, слева). сдавали общ. Анализ крови, биохимию, анализ мочи, ттг, все в норме. Были у невролога, выписали лечении троичного нерва, пролечились, боли сохраняются, прописали пить габапентин, помогает но не всегда. Сделали фгс, узи почек и брюшной полости, щитовидка(норма). С октября похудела килограм на 10-15. Около месяца появился тремор в ногах, слабость. Теперь добавился то запор, то понос. У мамы оперированный желудок 1997году(язва желудка), инсульт(2001г) очень переживаю, вдруг рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-03 11:27
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?