Слабость в ногах и боли. Ноги не идут

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, у моей бабушки болят ноги. Все отёкшие. Двигается только до туалета, а последние 2 дня идти не может. Только встанет ноги трясутся, говорит идти не смогу щас упаду. Понимаем, что старость, но может посоветуете пожалуйста что можно предпринять. Врачей у нас грамотных нет. А куда её везти на носилках, Помогите пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Чем я вам могу помочь на расстоянии? Как вы себе это представляете? В любом случае для выставления диагноза и назначения какого либо лечения нужен как минимум осмотр и проведение обследований! То что у бабушки не ходят ноги не связано с флебологической патологией. То что они отекшие это из за мало подвижности и сердечной недостаточности. Не надо никуда ее таскать есть участковый терапевт вызывайте его. Я вам точно не помогу ничем.
Платная консультация
Ирина 2020-05-27 14:43
Александр Владимирович, СПАСИБО Вам Огромное.
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.