Слабость в коленях после массажа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С самого детства страдаю головными болями, диагнозы ставили разные, мигрень, сосудистые головные боли, боли напряжения, но так и не определились. Я делаю масса воротниковой зоны каждые пол года, врач назначал. Сегодня мне сделали масса шеи и воротниковой зоны, через минут 30 разболелась голова, чуть позже появилась слабость в коленях и под ними. Мог ли масса спровоцировать слабость в коленях.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 22:31
Здравствуйте.

В принципе, это вполне возможно, если при массаже произошло воздействия интенсивное на шейный отдел позвоночника.
Наталья 2021-08-22 22:55
Спасибо за ответ! Я массажисту рассказала о проблеме, она стала делать щедящий массаж. Два дня после массажа хорошо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 23:44
Отлично, что ваше состояние улучшилось) здоровья вам!