Слабость, утомляемость, температура 37

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Чмт
Здравствуйте, проблема в том что на протяжении двух лет температура 37. Постоянная слабость и предгрипозное состояние! С утра еле встаю. Голова тяжёлая на протяжении дня, так же всегда спать хочу и потею даже в прохладное время года. Память и внимание отсутствуют напрочь. В анамнезе есть перенесённая черепно мозговая травма в 2014 году. Обощел всех врачей, но ни чего не установлено. Сдавал анализы на вич и прочие зппп даже удалил миндалины так как думала проблема в них. Но каждую осень у меня обостряются симптомы. Сейчас сдал т3, т4, ттг. Все в пределах нормы! Может ли быть проблема с ШЗ при норме анализов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-18 01:18
Здравствуйте, Руслан.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, функция железы у Вас не нарушена. Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.