Слабость, температура 37

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, подскажите какие железосодержащие препараты можно принемать для поднятия гемоглабина после кровотечения язвы(госпитализация) выпеска с больницы 4 дня назад с температурой 37 и сильной слабостью, которая неприходит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 17:03
Раиса! Вызовите врача терапевта домой и получите рекомендации.