Слабость сонливость невысыпание

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сплю всю ночь без проблем. Утром просыпаюсь уставшим, с красными глазами. Весь день слабость клонет в сон. Днем начинает качать заплетаются ноги. Обращался к неврологу ни чего не обнаружили. Посоветовали обратиться к психиатру.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-16 18:42
Здравствуйте!

Рекомендую начать с осмотра терапевтом, эндокринологом.
Платная консультация
Алексей79 2023-08-16 19:03
Терапевт поставил диагноз расстройство внс. Невролог-гиперсомния. Сах. Диабет отсутствует. Щетовидная железа не изменена. Сегодня делал узи сосудов шеи и гол. Мозга. Все в норме.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-16 22:37
Уровень гормонов щитовидной железы проверяли? Витамин Д? Ферритин?
Платная консультация
Алексей79 2023-08-18 22:52
Периферическая вегетативная недостаточность. Подскажите лечение
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-19 06:56
Во-первых, Нет такого заболевания.

Во-вторых, лечение по переписке не назначается, это может сделать только лечащий врач.