Головные боли, слабость, сонливость, внезапное кровотечение из носа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нужна помощь специалиста. Я студент и пару месяцев назад случилось так, что был сильный нервный стресс. После этого у меня стали происходить периодические головные боли, сейчас чаще всего происходят каждый день. Голова звенит или болит в висках. Около месяца назад появилось постоянное желание спать и слабость. Сегодня вдруг из носа без причины пошла кровь.
Была на приеме у врача месяц назад насчет головных болей, он прописал отдых и витамины, но это не помогло. Можете подсказать что это может быть и что пропить или сделать, чтобы выздороветь?

Спасибо Вам за уделенное время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-11 12:03
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Если всё окажется нормально, то причиной может быть нарушение функции вегетативной нервной системы.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам при необходимости назначит.