Слабость после вакцины 5 дней

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, у менч последние два дня очень сильная слабость, в понедельник я привилась Спутником V, но прошло уже 4 дня, я испытывала напряжение, у меня была сильная боль в зубе, я болею рассеяным склерозом, после прививки я на следующий день выпила 1 глоток шампанского, у меня очень слабые ноги сейчас, что мне делать? Помогите!
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов

Другие неврологические симптомы есть? Что принимаете?
Фатима 2021-11-07 10:15
У меня только слабость и онемение в ногах, трудно ходить, принимаю тимексон в шприцах, финелепсин, берлитион, аквадетрин
Это временные изменения
Фатима 2021-11-07 14:40
В каком смысле?
Эти изменения не требуют дополнительных препаратов.
Фатима 2021-11-07 18:31
А из за чегоэта слабость и онемение? Из за вакцины? Или что это?
Это вопросы к Вашему неврологу. Нужен осмотр специалиста. Сколько пьете воды? Какие себе позволяете нагрузки?