Слабость после уборки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический
Здравствуйте, подмела и помыла пол в 6 комнатах, и почувствовала слабость
Анализы сдавала -норма
Гормоны щитовидной железы -норма
УЗИ делала 29.02-хронический холецистит и диффузные изменения поджелудочной железы
Скажите пожалуйста может ли это быть нормой?
Физ активности у меня никакой, кроме того что много хожу по улице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

4 ответа

Анастасия 2020-03-07 17:52
Забыла, слабость и сонливость*
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-07 22:58
Добрый вечер.

В принципе, для вас это может быть вариантом нормы, если ваш организм не привык к интенсивным физическим нагрузкам.
Рекомендую еще раз сдать общий анализ крови для исключения анемии.
Анастасия 2020-03-08 00:19
Гемоглобин 135
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-08 08:50
Если такое же состояние будет повторяться, то обратитесь к терапевту или семейному врачу для проведения дополнительных обследований.

Будьте здоровы!