Слабость после пайпеля

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, хронич эндометрит
Здравствуйте, 25 апреля сделали пайпель биопсию, до нее ставила свечи 6 шт экофуцин, и 3 шт свечи тержинан, за 2 дня до процедуры ничего не ставила, еще пользуюсь периодически вагилак гель, т. к идет периодически бак вагиноз, 26 апреля на следующий день появились тянущие боли как при месячных, мазки были в норме. Я ставила свечи. Вопрос норма ли тянущие боли и сколько дней? Можно ли пить таблетки индометацин? И не могли ли занести инфекцию?, т. к периодически обостряется бак вагиноз, и где то в канале цервикальном бактерии были, хотя мазок в норме. И какой антибиотик начать пить? И такое чувство будто слабость, хотя температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 10:04
Здравствуйте!
  1. Норма до 5 дней
  2. Можно
  3. Могли
  4. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.