Слабость, недееспособность
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит, диабет2т, варикоз, геморой
Здравствуйте, у меня 10 лет низкий гемоглобин. При обследовании обноружели гастрит это с детства с желудком, варикоз, сахарный диабет2т. пью сидерал и витаминв12, немного лутше, как не пью все по старому.78 гемоглобин ходить не могу далеко сердце выскакивает
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите свежий общий анализ крови и выписку из истории болезни.