Слабость, как при болезни, без кашля и насморка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз, гипертония, плохая координация, проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, мне 41 год, Года 3-4 назад у меня начались состояния слабости - сначала кажется что я простыл и скоро заболею, слабость, сердце выбивается и тп, но дня через 2-3 максимум неделя все заканчивается без симптомов простуды. Простуда конечно тоже бывает. У меня гипертония. Думал что это сердце, прошёл обследование, вроде всё нормально. Делал ужи щитовидки, нашли 2 маленьких узелка, говорят в пределах нормы.
Виду малоподвижный образ жизни.
Скажите, что это может быть? Какие обследования мне пройти? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-05 18:35
Здравствуйте, Александр.
При таких неспецифических жалобах стоит начать с консультации терапевта и общего обследования. Если врач посчитает нужным, то он сам направит Вас к узкому специалисту (кардиологу, неврологу, эндокринологу и так далее).
С уважением, Надежда Сергеевна.