Слабость и тремор

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, с 1.01.20 плохо стал чувствовать себя, а именно: слабость в ногах, тремор в теле, потеря аппетита, полуобморочное состояние, все это на протяжении 2,5месяца и до сих пор, сейчас появилась температура 37 ровно, утром нет, после часа примерно как проснусь, сдавал биохимии, мочу, общий анализ крови, узи печени, узи щитовидки, на гормоны щитовидки, на лямблии кал, из всего этого есть, лямблии, дескенизия желчеводящих путей, и песок в желтом пузыре, подскажите какие еще обследования можно пройти? Да и еще вызывал два раза скорую сказали всд у меня, даже были панически атаки, я научился избегать их, но самочувствие не улучшилось общее, сил нет, слабость, и как проснусь покушаю, через час становиться плохо слабость сильная головокружение в глазах рассеяность, длиться около часа это, потом на весь день слабость и нет бодрости, начиналось изначально все так, когда здоров был, стал замечать что ноги устают и слабость в них, месяца три так, а потом запустилось все то что описал.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 15:17
Александр! Пройдите лечение по лямблиозу у своего терапевта. Одновременно получайте лечение по ВСД. И повторно пройдите осмотр у врача невропатолога. Всего доброго.