Слабость и тошнота

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа и бронхиальная астма
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная слабость, тошнота с мая месяца. Высылаю Вам результаты анализов. Что Вы можете сказать по этим анализам?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Наиля, здравствуйте, результаты анализов удовлетворительные. Был какой-то воспалительный процесс.