Не лейкоз ли у меня?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, Анднексид.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я сдала анализы кровь биохимический анализ, и результаты на фото. Я себя очень плохо чувствую, тошнит, голова кружится, сил нет до туалета дойти ноги дрожжат и руки, потеют руки и ноги, всегда леденные. Похудела была 55 кг стала 48! Усталость сильная. Кушать совсем не хочется, синики под глазами.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Оснований подозревать лейкоз по результатам анализов нет.
Анна 2020-02-28 10:17
А какие нужно сдать анализы?
Вам следует обратиться к терапевту доя обследований и определения причины плохого самочувствия.