Онкология ли?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у деда после инсульта(5 лет назад) начались проблемы с выделением стула то запоры то наоборот жидкий стул, слабость, снижение аппетита. Последние 3 месяца жидкий стул постоянно у терапевта подозрения на онкологию. Вот результаты анализов, подскажите по результатам анализов это онкология?
Теги: слабость проблемы со стулом
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По этому анализу онкологический диагноз поставить нельзя.