Слабость и головокружение
Спрашивает: Inga
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, муж 3 дней себя плохо чувствует. Кружится голова, слабость, тяжесть в голове и закладывает уши. Температура 37, и горло побаливает. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть. С апетитом проблем нет. Самый большой дискомфорт доставляет головокружение. Принимал только парацетомол.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, у него ОРЗ.
Начните с кагоцела и биопарокса согласно инструкции, обильное теплое питье. Парацетомол при температуре свыше 38 градусов. Завтра- к врачу.
Удачи.
Судя по всему, у него ОРЗ.
Удачи.